Любите ли вы лук?

Я очень люблю репчатый лук. Когда-то я встречался с девушкой, мы даже свадьбу планировали. Но из-за её глупости всё сорвалось, т. к. из моего рта просто ужасно воняло луком. Девушка предупреждала, что бросит меня, но я в итоге выбрал свой любимый вонючий овощ!
9 годов назад от Sub Marina

4 Ответы

0 голосов
Вау! Лук? Репчатый? Сочный? Который присаливаешь и откусываешь от половинки, потому, что резаный он не такой! Для меня это вкусне. чем яблоко! Может быть потому, что в раннем детстве, мой любимый дедушка, который водил меня в парк и зопарк, играл со мной, читал мне, -частенько, когда садился выпить стаканчик водки, сажал меня рядышком, резал луковицу на 4 части, давал мне в руку кусок черного хлеба, и говорил: " Ну, давай, дед будет пить, а ты закусывать! " - И я хрустела этим луком, и вкусно мне было! То ли, потому что лук такой вкусный и полезный, то ли от безмерной любви к деду. Дедушка умер в 94 года. Здоровый, работящий был дед. Машина его сбила. Деда нет, но лук я люблю и по сей день!
9 годов назад от максим гупалов
0 голосов
Люблю и лук, и чеснок) Сегодня наелась борща с чесноком, муж поцеловал и сам захотел борща) Вот она-любовь. А у вас не было её, видимо. Извините уж. Расстаться из-за лука, это капец.
9 годов назад от Настя Максимова
0 голосов
Я репчатый немного ем с шашлыком например или с салатом. А жареный терепть не могу. А когда встречаешься с девушкой и любишь лук-надо брать в рот мяту, жвачку или конфету, чтобы не пахло. Никому не понравится неприятный запах изо рта. А то, что ты выбрал овощ, а не девушку, грош тебе цена!
9 годов назад от Валерий Силиненко "Дракон "
0 голосов
Да, везде добавляю, во все блюда и просто так ем. Мне нравится. Ябы тоже выбрала лук) муж смирился, хотя тоже запах не нравится) теперь сам его ест иногда)
9 годов назад от Людмила Егорова

Связанные вопросы