Здравствуйте. Хочу приготовить рассольник, дайте, пожалуйста, какой ниб. рецепт.

9 годов назад от Лев Красков

4 Ответы

0 голосов
Варится мясо, потом бросаете туда картофель и рис, потом трете огурцы соленые, бросаете зажарку из лука и моркови, и добавляете 2 ложки сметаны. И все. Посолить и поперчить не забудьте.
9 годов назад от саша васильев
0 голосов
Отварить мясо, порезать туда картошку, засыпать промытый рис, морковку с луком обжарить, добавить в обжарку натёртые солёные огурцы, потушить минут 7 и всё в суп. добавить лаврушку и через минут 5 её вытащить. Суп готов. Можно рис заменить на перловку, но её лучше готовить заране, так как готовится она очень долго.
9 годов назад от толик гришко
0 голосов
перловую крупу замочить следует предварительно. на ночь, в большом количестве холодной воды. А после отварить до готовности и только после закладывать в суп . Варю мясо на косточке, морковь с луком обжариваю с щепоткой сахара на сливочном или растительном масле. огурцы нарезаю кубиками.
9 годов назад от Леночка
0 голосов
. я варю рассольник только с перловкой. ) . перловку не замачиваю. промываю и закладываю вместе с мясом. когда мясо и перловка практически готовы. закидываю картошку. на сковороде делаю зажарку из лука. моркови. затем к ним добавляю. мелко резаный огурец. режу тонкой соломкой. добавляю сахар и соль. и все это тушу до готовности картофеля. затем все забрасываю в кастрюлю. минут 10-15 поварится и выключаю. если мало кислоты. добавляю огуречный рассол.
9 годов назад от Александр Король

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Стас Нагибин
3 ответов
1 ответ