Какая мультиварка лучше: Поларис или Редмонд

9 годов назад от Анна Крюкова

3 Ответы

0 голосов
они примерно одинаковые по качеству, обе собирают в Китае, так что выбирайте по нужным вам функциям, дизайну, цене. У меня филлипс- мультя и Oursson- скороварка. Редмонд тоже есть, но валяется на тераске (не использую) , чаша хорошая, дисплей отличный, но как готовит не понравилось (мультискороварка, задолбало самой пар выпускать, не удобно)
9 годов назад от Светик Евдокимова
0 голосов
Конечно Редмонд! И гарантия 2 года, и книга рецептов шикарнейшая, рецептов куча на их сайте и канале в ютубе (именно от шеф-поваров) , да и из инета сама частенько беру - огромное множество+есть бесплатный звонок повару! (правда не пользовалась.
Только советую с мультиповаром брать, или с мастершефом - так диапазон блюд будет не ограничен стандартными программами.
9 годов назад от Катеринка
0 голосов
Дома у нас redmond mastefry230 с подъемным теном я в ней уже многие блюда готовила, так удобно вкусно. Даже кажется вкусне чем на в кастрюле, удобно не то слово, у не же и сковорода в комплекте есть. Ребенок маленький и ему нужно много времени уделять, я включила програму и пошла. Теперь с ней совсем не переживаю что еда сгорит или убежит не то что на плитке.
9 годов назад от Глеб Полин

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Небесный цветочек
1 ответ
6 годов назад от Елена Удалова