по поводу дешевой и дорогой водки . может в дешевую ченить сыпят ?

сам не пью . но с выпивающими общаюсь . у нас в области из "подполы" торгуют "левой" водкой с нашего ликероводочного . канистра пять литров за пять сотен рубликов . народ берет уже не один год, и все довольны . а областная администрация рапортует об снижении продаж крепкого алкоголя, и мол снижении спирта на душу населения ) ну и вот история, один знакомый с сорокалетним стажем употребления , (но при этом вполне социальный и вменяемый) , купил как то бутылку не дешевой брендовой водяры ( 400 руб за 0. 7) . и устроил слепой тест рюмка "левака" VS рюмка брендовой . и по его субьективному мнению "левак" оказался заметно лучше . вечером он продолжил испытания, вместе с еще двумя собутыльниками, скинулись они на оч. дорогую водяру, и вот только здесь мнения сошлись что качество равное. а вот и сам вопрос, может на заводах в дешевую водку какуюнибудь гадость сыпят, чтоб она сильно отличалась от дорогой ?
9 годов назад от марьяна шацаева

2 Ответы

0 голосов
Как по мне так средней стоимости и дорогая водка не чем не отличаются друг от друга, вся она на один вкус. Только некоторая бывает плохо "лезет" , горло жжет не так как надо. А самая дешевая которая ваще самая самая, так там все ясно, по вкусу спирт разбавленный водой.
9 годов назад от Ветер Пустыни
0 голосов
Насколько я понимаю, разница может быть в качестве спирта - чем боле чистый спирт и из боле качественного сырья, тем лучше водка. Но т. к. вкусовая разница невелика, какое то объективное мнение составить сложно. Все очень индивидуально.
9 годов назад от Миша Сухов

Связанные вопросы

3 ответов
9 годов назад от никита орлов