эко-продукты питания

есть мечта открыть экоферму и реализовать здоровые органические продукты питания без всякой химии ГМО и прочей ерунды (ягоды, фрукты, овощи, мясо и т. д. ) возможен ли спрос на такие продукты, если цена будет дороже обычных промышленных прод. пит. и сколько люди готовы заплатить за экопродукты?
9 годов назад от АйНуУуУ

3 Ответы

0 голосов
Хорошая идея, сам сейчас в это вкладываю) Но у меня только мясо, яйца и молоко) Сразу предупрежу, что торговать такими продуктами, получится только в Москве или Питере) В провинциальных городках с небольшими зарплатами люди не готовы переплачивать за качество.
9 годов назад от вадим вадим
0 голосов
да всё уже посчитано давно, поэтому таких ферм раз-два и обчелся.

Да и потребитель пошел грамотный, понимает, что все эти "органические продукты" - почти сплошной обман, а одна органика без минералки - это либо аццкие дозы нитратов (а как вы хотели, азот! ) , либо уродливые овощи несъедобного вида (а как вы хотели, без молибдена, например? ) .
Но конечно, и на такую продукцию находится свой потребитель. Есть мммм. увлеченные граждане. Тут нельзя такие эпитеты писать.

А раз сбыт маленький, то и цены сответствующие. Как вам фермерский кефир за 800руб/литр? И это не в каком-нибудь Бахетле!
9 годов назад от Андрей Нахимов
0 голосов
я не стану платить. объясню - в сказки про экопродукты верить перестала. мясо - при выращивании любых животных на убой, Вы все равно будете колоть им антибиотики, в противном случае, они будут болеть и дохнуть. про овощи - это да, раз в неделю вполне куплю без пестицидные помидоры.
9 годов назад от ес оф кос

Связанные вопросы

2 ответов
10 годов назад от Катюша Заболотная
3 ответов