Вот выпивают люди алкоголь да? А потом на следующе утро сдыхают.

9 годов назад от Александра Мальцева

3 Ответы

0 голосов
Всё дело в том, что есть Вам это утро? Зачем такие жертвы? Опохмелитесь вовремя и будет вечер сладкий, вся ночь впереди и утро. Хотя, утро это ещё не факт.
9 годов назад от АлёнКа=)
0 голосов
Вот ну не согласна совершенно, что от дорогого и хорошего алкоголя не помираешь с утра следующего дня! Мне вот всегда хреново. Кстати, какое нибудь пивко, или любую другую бодягу я не пью. Лучше редко, но хорошую продукцию. Дассс. На следующий день, я задаю себе вопрос тот, который задали Вы, только сама себе. Ну вот такой у меня организм. А ведь когда выпиваешь, надешься что утро будет не трудным.
9 годов назад от Каролина Тее
0 голосов
Лол. Если пить хороший алкоголь не сдохнешь. Помирают от дешевой паленой водки, или вобще популярных среди быдла-алкашей настоечек из аптек и одеколонов. И если на то пошло пусть редко, но бывало человек умирал во сне даже не употребля алкоголь.

А если сдыхают ты в переносном, то опять же - пьем качественное и ноль похмелья. Пила вчера водку Финляндия, состояние норм. Я вобще по сушняку и состоянию на утро оцениваю качество бухлишка, взаимосвязано.
9 годов назад от *Твоя*

Связанные вопросы