Что приготовить мужу на ужин?

Это, скоре, не вопрос, а ответ, просто хочу поделиться своим рецептом, сам это блюдо придумал.
Я назвал его "Аль-Холоста", типа "Холостяцкое".
Потребуются:
Макароны,
Сосиски,
Яйца,
Томатная паста или кетчуп,
зелень (по желанию, я добавляю зелень, если она есть) .

Сначала начинаете варить макароны. Как закипят - на быстром огне обжариваете сосиски (я предварительно их круглешками режу) . В сковородку, где пожарились сосиски, кидаете вареные макароны, солите, жарите минутку, потом разбиваете туда яйца, пару минут жарите, потом добавляете томатную пасту, еще пару минуту жарите, засыпаете зеленью, перемешиваете и готово.
Очень простое и вкусное блюдо.
9 годов назад от Good Boy

3 Ответы

0 голосов
смотри, я влезу тебе ещё с несколькими:
1. крабовые палочки кругляшками, обжарил, залил яйцом на сковородке и положил сразу сверху пару ломтей сыра нарезанного - маленький огонь и под крышку. Пока всё не расплавится.
Есть с хлебом и кетчупом/горчицей

2. Картошка - пожарить, вбить в неё яйца в конце, поперчить

3. хлеб кусочками обжарить, яйцами залить, туда же всё, что найдётся в доме - под крышку на маленький огонь. Тушить. пицца жареная

вобще, если не зажаривать, а тушить - на сковородке можно всё! Экспериментируйуж не говоря о жаренных пельменях

а ещё есть макароны по-флотски, рецепт в интернете - здорове сосисок. Можно брать рубленое мясо или фарш
9 годов назад от Александр Феодол
0 голосов
Согласна с тем, что это нормально вкусно, а вот с названием не согласна. Я бы назвала ЭТО "Палочка-выручалочка") :думаю, все согласятся с тем, что иногда просто НЕ ХОЧЕТСЯ что-то готовить . хм, так сказать, этакое. Тогда я просто жарю лук на сковородке. потом открываю холодильник и внимательно изучаю его содержимое) обычно там находится чусочечек колбаски, который никто не хочет есть, кусочечек майонеза. В морозилке у меня есть болгарский перец, спаржа, цветная капуста. у нас частный дом-замораживаю летом. Всю эту красоту жарю, потом добавляю либо те же макароны, либо гречку, или рис. заливаю яйцом, или кетчупом, или кетчупом+майонез. Если в недрах холодильника находится кусочечек сыра-замечательно-туда же его, дорогого, сверху. Маленький огонь, крышка сверху. И что нам спрашивается тот курс доллара? ) Мы еще до своего такого ужина чарочку добавим-и жизнь удалась)
9 годов назад от max.l6d
0 голосов
Хороший рецепт для холостяка)
Можете попробовать так еще; обжарьте лук, сосиски (нарезайте как вашей душе угодно) , добавляете том. пасту, бульон, или воды, соль, перец, (можно и туда же бол. перец) у Вас получается как подлива, к любому гарниру подходит. быстро и Вкусно)
9 годов назад от А Снегурочка

Связанные вопросы