рецепт самого вкусного борща, пожалуйста! Ну. чтоб обалдел прямо.

12 годов назад от Катя Алуева

7 Ответы

0 голосов
обалдешь скоро, но не от борща а от дикого анала с Продавцом кукол. мммммммммммммммму
12 годов назад от LanaChristmas
0 голосов
если кто-то считает борщ с . (чтобы никого не обидеть, ингредиенты не пишу) Абалденным, то я с ними борщ на дух не переношу. можно долго искать ВКУСНЫЙ борщ)
12 годов назад от Ольга
0 голосов
Вместе с мясом варить свеклу (очищенную) . Как сварится свекла, вытащить е из бульона, положить картофель, капусту (можно квашеную) , морковь и лук. Свеклу натереть на терке, добавить 1 чайную ложку сахара и 1 чайную ложку столового уксуса, перемешать. Вытащить из супа мясо и нарезать, положить обратно, посолить по вкусу. За 3 минуты до готовности положить подготовленную свеклу. В конце добавить лавровый лист и зелень. Выключить, накрыть крышкой, дать настояться 15 минут. Получается очень красивый и вкусный борщ!
12 годов назад от vr.baykalskiy
0 голосов
все зависит от мяса на котором варится борщ - мясо беру свинину с косточкой и чтобы был жирок на ней можно и говядину и мясо птицы главное чтоб бульон был наваристым варю без свеклы -не люблю- закладываю в бульон картофель морковь болгарский перец лук репчатый лавровый лист варится минут 20 добавляю пакетик томатной пасты наз. 33 помидора или Чумак потом капусту мелконарезаную кипит все мин. 20 кладу 3-4 зубка чеснока порезать очень мелко и за 3-4 мин. до окончания варки бросаю пучок петрушки с укропом . солю бульон по вкусу мин. через 10-15 после закипания и сварившеся мясо из бульона вынимаю для дальнейшей обработки. все у меня борщ готов домашним нравится но у каждой хозяйки свои заморочки в готовке блюд. если любите свеклу то е морковь лук потом плюс пасту можно пережарить на масле растительном я не делаю этого из-за проблемы с желчным . все варится быстро а бульон можно и с вечера сварить . можно каждому в тарелку добавитьсметану и чеснок. приятного аппетита! мудрости здесь особой нет
12 годов назад от Дима Билан
0 голосов
БОРЩ БЕЛОРУССКИЙ
Требуется:
- косточки свиные - 100г
- грудинка говяжья - 80г
- сосиски - 20г
- свекла - 80г
- картофель - 1-2 шт.
- морковь - 1/3 шт.
- корень петрушки - 10г
- лук репчатый - 1/3 шт.
- томат-пюре - 1 ст. ложка
- сало свиное (топленое) - 10г
- мука - 1/2 ч. ложка
- сахар - 1 ч. ложка
- уксус 3% - 1/2 ч. ложка
- сметана - 1/5 ч. ложка
- лавровый лист - по вкусу
- перец черный молотый - по вкусу
- соль и зелень - по вкусу.
Кости сварить вместе с говяжьей грудинкой. Морковь, петрушку и репчатый лук нарезать соломкой и спассеровать на свином сале 10 минут, затем добавить томат-пюре и пассеровать еще 10 минут. Свеклу сварить в кожуре, очистить и нашинковать. В бульон положить нарезанный дольками картофель, довести до кипения, положить вареную свеклу, спассерованные муку, коренья, лук, лавровый лист, черный молотый перец и варить 10-15 минут. В конце заправить борщ сахаром и уксусом. При подаче положить в тарелку мясо, сосиски, сметану и посыпать зеленью.
12 годов назад от Даша Кмыта
0 голосов
Обычный борщ + носок.
Можно чистый.
 
Любой, кто узрит сие произведение, обалдет надолго.
12 годов назад от Серафима Григорьева
0 голосов
Возьми несвежую редиску
Покроши собачью письку
Килограмм паучьих ножек
Дряни 9-10 ложек.
12 годов назад от Ксения Кискина

Связанные вопросы