Посоветуйте рецепт вкусного торта! Для мужа на 14 февраля!

9 годов назад от dfd dfasf

2 Ответы

0 голосов
Приготовьте торт из покупных бисквитных коржей. Предложу 2варианта любимых тортов из покупных коржей. 1) Крем из вареной сгущенки (380мл) + сливочного масла (200гр) = взбить. Коржи промазать кремом и прослоить грецкими орехами и черносливом. Верх торта украсить орехами и тёртым шоколадом. Торт Оочень вкусный!
2) Второй вариант боле лёгкий и мене калорийный. Сливочный крем: 250мл сливок 35% жирности, 1\2ст. сахарной пудры, щепотка ванилина, 1ч. л. желатина, 2-3ст. л. воды. Сливки взбить до образования пены, в конце добавить сахарную пудру и подготовленный желатин (замочить в 2- 3 стол. л. холодной кипяченой воды, оставить на 45 минут для набухания, развести 2- 3 стол. л. кипящей воды. Если желатин не растворится, подогреть его на маленьком огне, но не кипятить. Коржи промазать кремом и прослоить фруктами : кусочками киви и ананаса или персика (из банок в сиропе) или др. Верх торта украсить фруктами и кокосовой стружкой.
9 годов назад от Настя Максимова
0 голосов
РЕЦЕПТ, БЕЗ КОТОРОГО НЕ СМОЖЕТ ОБОЙТИСЬ НИ ОДНА ХОЗЯЙКА.
?
Здравствуйте! Сегодня мы хотим Вас порадовать новым супер-вкусным рецептом пирога из тыквы! Плюс такого рецепта в том, что он 100 % получится, даже если «рука не набита», очень быстро готовится и всегда получается украшением любого стола!

Для пирога из тыквы, Вам понадобится:
400гр. тыквы (потереть на крупной терке) ,
300гр. яблок (порезать кубиками) ,
1, 5-2 стакана муки,
3 яйца,
1 стакан сахара,
70гр. растительного масла,
1 ч. л. соды (погасить лимонным соком) .

Взбить хорошенечко яйца, добавить сахар и еще взбить, когда масса будет густой и белой, добавить масло, соду, муку и взбить. Тесто получится густое густое.

Добавляем тыкву и яблоки, хорошо перемешиваем и выкладываем в форму, смазанную маслом. Выпекаем в разогретой духовке при 200 гр. примерно 20 минут, потом уменьшаем огонь до 180 гр. и еще 15 минут. Достаем и кушаем!

Вкусно!
Тыкву можешь не ложить. Можешь добавить изюм.
9 годов назад от Katrin

Связанные вопросы