Быстрые алк. напитки которые не нужно настаивать!

Мне посоветовали рецептик быстрой (даже незнаю как назвать. настойка вино или еще как-нибудь) которую даже настаивать ненадо, буквально 4 часа достаточно. Спирт, вода и концентрированный аптечный ягодный сироп, все в пропорциях смешать и дать постоять часа 4. Они этот напиток брали с собой в походы чуть ли не литрами! И никакого похмелья! на след. утро как огурчик и гоу по лесу шлындать и природой наслаждаться) Специализируются именно на Тур. походах. Подскажите может кто слышал про подобный рецепт? Если да то хотелось бы поподробней.
9 годов назад от ЛАРИСА КРЫСАНТЕВА

2 Ответы

0 голосов
Вы же взрослый человек. отсутствие похмелья - это не последствия добавления аптечных сиропов, а НАЛИЧИЕ в рецепте -ХОРОШЕЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ВОДКИ. купите в обычном магазине сиропы, хорошую водку и бутылочку свежей воды, смешайте и все, будет Вам наливка, настойки или как это там называется)
9 годов назад от Алена Придатко
0 голосов
Медицинский спирт продают на заводе Брынцалова. 500 р за 5 литров. У нас так же осетинский продают. Я его бодяжу водой, добавляю щепотку сахара и соли, ванилин (у меня природный, блин, горький) или сиропами собственного приготовления. Все спрашивают: "Нет того, с айвой? " Айва кончилась.
9 годов назад от Айнура Осипова

Связанные вопросы