В каких супермаркетах Москвы можно купить мандарины не гнилые? В дикси только гнилые уже 2й месяц, на рынок идти не хочу

Рядом с домом на рынке ругаются, что не берешь, если говоришь, что дорого, попробовать не дают, не встав в позу
Перекресток, Магнит есть рядом
До ближайшего рынка оч далеко
9 годов назад от лилия лилия

2 Ответы

0 голосов
Если человек по-настоящему любит - он счастлив. Не путайте любовь с влюбленностью. А как он себя в этот момент внешне проявляет зависит от характера и темперамента. Странного тут ничего нет (для того, кто сам любит) .
"Можно ли проявлять любовь к людям, всем без исключения? " Конечно можно. Но это уже другая любовь (не путать с любовью к противоположному полу) .
"Я имею ввиду не признаваться в любви, а проявлять любовь. Каковы последствия? Будет ли вознаграждение? " - ну раз Вы задаете такой вопрос, значит, я понимаю, к Вам любовь лучше не проявлять) . Ну если уж на то пошло, существует грань между психом и нормальным человеком. Если любовь проявляют к Вам неадекватно, в каких-нибудь извращенных формах, и это не игра, в таком случае это не любовь, а "сумасшедший дом". Последствия у любви? У настоящей любви все последствия прекрасны. Как этого можно боятся? Вознаграждения? Ужас! Как такое можно было написать! Вознаграждение - это то, что у Вас уже есть любовь и Вы счастливы!
9 годов назад от ЕЛЕНА ТОМ
0 голосов
Сегодня в дикси купила прекрасные мандарины. Не знаю, почему вы говорите, что они там гнилые. может, это кон конкретно у вас магазин такой? А вобще и в перекрестке хорошие фрукты продают и в билле. Викторию не советую. Там дороговато и обвешивают сильно.
9 годов назад от Дарья Корольчук

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Alina Panasenko
1 ответ
3 годов назад от данил черемисин