что брать из еды в поезд, если ехать -сутки? еду с 7-милетн. ребёнком. роллтон не предлагать!

12 годов назад от Оксана Белова

9 Ответы

0 голосов
сырки плавленные (в треугольничках) , филе в фольге, помидорки и йогурты питьевые. и печенки.
12 годов назад от Наталья Иванникова
0 голосов
я уже писала как то. купите большой термос. туда макаронов горячих наварите. никаких овощей и фруктов. от них пучит и хочется в туалетнаварите макарон. а в др термосе чай. не СОК. а чай. потом блинчики с творогом хорошо , но должны они скушаться сразу иначе творог скиснет. бутики только с мясом сухим. без масла. курица, никаких яиц , они твердят. и вобще старайтесь в дороге не кушать. от дня голодовки еще никто не умер. наоборот полезно. берите больше натур воды. не газировку и не колу. ребенку тоже будет полезно немного поголодать. никаких йогуртов. от них пучит. это как и молоко. движения нет и идут газы в сидячем положении. лучше в термос супчиков типа бульон и лапша. никаких овощей и фруктов. жидкости больше. печенье сухое . никаких кремов и бананов и яблок.
12 годов назад от Mamikon Torosyan
0 голосов
Чай или кофе, сахар, питьевую воду. В поезде можно безбоязненно пить только воду из Титана, кипяченую, больше никакую. Питьевую холодную уже не пейте. Печенье, бананы, отварные яйца, если ест. Курица отварная или жареная, картофель отварной обжарьте в растительном масле половинками. Колбаса или ветчина, сыр, хлеб. Можно запечь мясо, порезать пластами, на хлеб ввиде бутербродов. Сейчас не жара, вряд ли что испортится. Приготовьте перед поездкой.
12 годов назад от Тамара
0 голосов
Жареную курицу, яйца варёные, помидоры, огурцы, сырокопчёную колбаску, фрукты, соки, печенье. Смотря кто что любит.
12 годов назад от Ilya Novikov
0 голосов
фрукты. если берёте соки, то маленькие пачки. что бы можно было выпить за один раз. когда моя дочь была такого же возраста мы ездили на поезде больше чем сутки. я брала с собой и яйца вареные и картошку в мундирах и колбасу (сильно копчёную) -ничего не портилось
12 годов назад от марина пащенко
0 голосов
ну если сутки езды то Абсент , а ребенку шоколада побольше (шутка ) ) ну а если серезно то полностью согласен с Ольгой)
12 годов назад от евгений васильев
0 голосов
Огурчики помидорчики, можно бутерброды (но их надо быстре съесть) , печеньки всякие, хлопья кукурузные, фрукты (яблоки, груши) , сок, пакетики чайные и сахар.
12 годов назад от SELA
0 голосов
Запечённую курицу или рыбу в духовке в фольге, пожарьте сыр адыгейский с медом и орехами, выпечку
12 годов назад от *°•..•°* Steisy *°•..•°* ©©©
0 голосов
Я ехала 7 суток ! Итак- Яблоки не брать, груши тем боле ! Пучит от них страшно ! Никаких гозировок ! Если уж очень хочется фруктов ребёнку, то купите пюре ( ну агуша там, или фруто няня. ) Только есть сразу его и остатки не в коем случаи не оставлять "на попозже". Обязательно сухофрукты. Только не курагу и чернослив (из туалета все сутки не выйдите ) . Лучше банановые чипсы, а ещё лучше-орешки разные ! Вкусно, быстро и питательно ! Вода только без газа ! Лучше в небольших бутылках ! По поводу колбасы- покупала 2 палки сырокопчённой. Даже намёка небыло на то, что она пропала, потом ещё дома доедали. Ни в коем случаи НЕ покупать ничего в вагоне ресторане и у тётушки, которая с тележкой будет носится из этого же ресторана. И упаси вас боже что нить покупать на пероне, кроме прессы и сигарет (если кур ите ) . Из сладостей - что нить сухое, без начинки и кремов. Печенье, галеты.
12 годов назад от Куляш Успанова

Связанные вопросы