Как приготовить суп?

Хочу сварить курицу и бросить по мере приготовления туда рис, картошку, морковь, возможно вермишель и в конце поджарку. Подскажите сколько времени нужно варить каждую закладку, точне когда нужно бросать те или иные продукты. Заране благодарю.
8 годов назад от Еремеева Ольга

3 Ответы

0 голосов
Рис или вермишель отвари отдельно и ложи непосредственно в тарелку, а то рис\вермишель, наберут из супа влаги и разбухнут до неприличия.
Курица 30 мин, морковь\лук 15-20 минут, картоха 10-12 мин.
8 годов назад от Дарья Быстрянцева
0 голосов
если вы купили правильную курицу. у вас получиться шикарный жирный бульон. и поэтому пережарку туда делать лишние. а правильней на мой взгляд просто морковь порезать когда бульон будет уже готов. а варить курицу с целековым луком. я добавляю так же лук порей и сельдерей уже в готовый бульон вместе с морковью. курицу отделяю мясо от кости режу кубиками и в бульон. перед подачей засыпаю вермешелью паутинкой. я не добавляю в этот суп картофель считая что это лишние
8 годов назад от Алекс Годиков
0 голосов
для начала сварите курицу ( мин 20) , картошку и рис закладываем в месте. А вермишель я думаю лишне (её закладывают за 5 мин до готовности блюда) . Кстати, куриное мясо можно порезать на кусочки чтоб сытне суп был. Приятного аппетита)
8 годов назад от Наталия

Связанные вопросы