как красиво оформить стол?

8 годов назад от Машка Леденец

2 Ответы

0 голосов
Для получения красивой картины сервировки необходимо размещать все приборы симметрично. Посуду лучше всего расположить по прямой линии, сделав небольшое (10-15 см) отступление от стола. Перед каждым гостем следует поставить большую плоскую тарелку, которая будет служить подставкой для остальных тарелок (например, закусочной или суповой) . Слева от тарелки следует расположить вилки таким образом, чтобы зубчики смотрели вверх. Справа положите нож так, чтобы режущая сторона булла повернута в сторону тарелки. Бокалы для напитков располагаются справа. Салфетку лучше всего красиво сложить и расположить на закусочной или глубокой тарелке.

Оформление красивой овощной нарезки
Овощные нарезки среди блюд на столе занимают одно из почетных мест, так как овощи являются отличным дополнением практически к любому блюду. Для оформления овощной нарезки иногда может быть достаточно одной зелени. Также красивым является сочетание маринованных, соленых и квашеных овощей. Для украшения нарезки из овощей часто используются оливки и маслины. Если есть желание и силы, то можно красиво нарезать овощи в виде различных цветочков или фигурок.
8 годов назад от валера яхрюшин
0 голосов
Из чего? Я, например, могу из овощей накрутить разных цветочков, розочек, из тонко нарезанных кусочков мяса, сыра. тоже можно шедевр создать. был бы товар и вдохновение)
8 годов назад от Дина Синильщикова

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Надежда
1 ответ
1 год назад от Павел Чернышов
2 ответов