Можно ли опьянеть от кваса?

8 годов назад от Юленька Автушкина

3 Ответы

0 голосов
Смех смехом, но я в прошлом году, пока еще работал, уезжал из дома и достал бутылку кваса, что дочка купила. Со спокойной совестью так с пол литра проглотил и поехал в аэропорт. Приезжаю, со спокойной совестью начинаю мед. комиссию проходить. Давление, зрение, кординация и прочая фигня. Тут алкатест мне в зубы. Дую как всегда уверенный в себе.
А тут 003! У меня остатки волос дыбом. У врача очки с носа упали. У командира усы в узел завязались. Смотрим на прибор. Опять дую. Опять 003. Я Божиться, что ни сном не духом. Врач мол идите принимайте ВС, получайте документы, зайдете после. Шеф на меня "Охренел на старости лет? ". Я клянусь, что не рылом не носом. Мол ни вчера, ни позавчера, ни капли в рот ни сантиметра в ж. Ну и так дале.
И тут вспоминаю, что перед выездом, вместо кофе выдул поллитра кваса. Через час пришел три ноля, как полагается. Но седых волос и себе и другим добавил не мало. Прилетаю домой, злополучная бутылка кваса в холодильнике. Читаю на этикетке для тупых: "Допускается 1, 5 % спирта. " Вот так квасок, на меду, будь он не ладен.
8 годов назад от игорь xenofont
0 голосов
Разумется. Если засобачить туда, как в обычную брагу, на литр воды с квасным субстратом, литра на 3 - килограмм сахара, да подержать в тепле дней 10 (как положено, чтобы с закрытой крышкой, с трубочкой, в воду опущенной для выхода газа) , - то очень даже славно забалдете. Однако изжога от него сильная, да и не полезно это.
8 годов назад от коршунова
0 голосов
Как сделать. У меня бабка делал такой, что с литровой кружки в голове ощутимо шумело. Как на поросёнка соберёмся так на утро мужики ещё с темени в сенцы бегать где столовская алюминиевая кастрюля с квасом стояла. Холодненькая.
8 годов назад от лёнча

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 ответ
3 годов назад от white white