Скоро новый год, посоветуйте вкусных салатов, горячего , копченного, напитков. Что у вас на столе будет? ! Хозяюшки дели

Скоро новый год, посоветуйте вкусных салатов, горячего , копченного, напитков. Что у вас на столе будет? ! Хозяюшки делитесь советами)
12 годов назад от Олег Щербаков

4 Ответы

0 голосов
Шоколадные трубочки с маком:салат
200г маргарина, 0, 5стакана сахара, 1яйцо, щепотка соли, 1/2ч. ложки соды, 0, 4стакана
мака, мука
Шоколадная паста:500г
сахара, 200г масла, 1лмолока, 5ст. ложек какао, 8 ст. ложек
муки, кокосовая стружка
фунчоза:салат
1кг реька 2-лука, 2-моркови, 1-чиснок, чорный перец, мясо 300г, хлопковое масло-200г, соль перец по вкусу, 1рулон крахмала.
12 годов назад от Ираlf Lesnaya Boginya Джа
0 голосов
Я знаю четыре таких салата: Особый: натираем сырую морковь на терке, к не режем кубиками плавленный сыр (хохланд в треугольничках) , вареные яйца, чесночок и заправляем майонезом.
Богемский: вареную свеклу режем кубиками, к ней очищенные от всего яблоки тоже кубиками, отварную фасольку, консервированную кукурузу, заправляем майонезом.
Итальянский: режем крабовые палочки, яйца, консервированную кукурузу, яблоки кубиками очищенные, и заправляем маонезом.
Морской: сухую морскую капусту готовим, к ней шпротный паштет, репчатый лук кубиками мелко, яйца, зеленый горошек, корнишоны, заправляем майонезом. Салат провереный, без него у меня не обходится ни один праздник, поэтому рекомендую попробовать! Вот еще закуска: Вареные вкрутую яйца разрезаем на половинки вдоль, вынимаем желтки, перетираем их с мелкорубленным чесноком, натертым на мелкой терке твердым сыром, укропом. Заправляем смесь майонезом, солим, перчим, и начиняем половинки яиц с горкой, украшаем веточками зелени. Вариантов начинки великое множество. Можно желтки перетереть со шпротами с добавлением свежего огурчика мелко, так же добавив зелени и заправив майонезом, можно желтки смешать с крабовыми палочками, сыром, кукурузой и майонезом, или начинить смесью красной икры, желтков и майонеза. Приятного аппетита!
12 годов назад от Наталья Сокол
0 голосов
У меня всё стандартно, мы любим только такие салаты, оливье, крабовые палочки, мимоза, свекла тертая с чесноком и майонезом (вареная) .
12 годов назад от demontiruyunah
0 голосов
В каждом семье есть свои фирменные блюда, которые готовятся только на этот праздник. Но на столе обязательно в Новый год должны быть блюда сочетающие с годом, поэтому думайте какой год у нас впереди и сответственно делайте меню для встречи этого года
12 годов назад от Ольга Новосельцева

Связанные вопросы