А как у вас? (вопрос к девушкам) Утренний закон девушек: лучше быть голодной, чем НЕ накрашенной!

8 годов назад от Yosef Veksler

2 Ответы

0 голосов
Стараюсь краситься дома, но бывает что и на работу косметику беру. У меня тут народу полно. Краситься не с руки. А вобще и третий вариант у меня есть. И завтракаю и одновременно крашусь. Получается когда как происходит
8 годов назад от Эльдар Файзуллин
0 голосов
Нет. Это не совсем про меня, для меня сон в приоритете. Я, когда на 1 смену поднимаюсь (начинается она в 6. 45 утра, ) встаю дома где-то в 5 часов утра, но я соня и есть недостаток такой еще полежать минут 10, а иногда и уснуть могу неспециально, но последне редко. И бывает так же поздно ложусь, и тогда организм не хочет подниматься, а его заставляют.
Так вот в этом случае собираться надо очень быстро, опаздывать нельзя, а время летит еще быстре. Пока в душ (борьба за ванну: кто первый, - иногда присутствует) , в основном не завтракаю, если только чай. В это время есть мне еще не хочется. И если крашусь чисто номинально (не полный макияж) , так как абы как накраситься не хочется, а опоздать на работу так же. И побежала на транспорт.
А вот во вторую смену к 15. 15 и когда обычный день, здесь выбирать не нужно. Некоторые мои коллеги же, чтобы все успеть в 1 смену встают в 4. 30, и они полностью "штукатуряться" и ехать им дальше, чем мне, успевают и телевизор еще посмотреть новости, но я по сравнению с ними наверно капуша.
8 годов назад от Ольга Позднякова

Связанные вопросы