Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости? Рецептик прилагайте ) , испробую.

8 годов назад от Аля

2 Ответы

0 голосов
Салат «Цезарь» с королевскими креветками Вкус мягкий, морепродукты внесут приятное разнобразие в рецепт Приготовление: Белый хлеб подсушить в духовке, предварительно порезав его на кубики. На сковородке нагреть оливковое масло первого отжима. В него кинуть раздавленный чеснок и дождаться аромата чеснока, когда запах пошел, чеснок вытащить, а сухарики в течение 2 минут прожарить на масле с чесночным запахом. Креветки отварить и очистить. Листья салата измельчить и положить в салатник, к ним добавить сухарики, креветки. Яйца порезать крупно и добавить к салату. Салат приобретает приятный аромат моря, благодаря креветкам и анчоусам в соусе. Анчоусы – это пряная килька. И вот еще, если возникнут вопросы к рецепту, то обращайтесь сюда Плюс к этому, будете знать, где найти рецептики_)
8 годов назад от Xolodnoe*Serdce
0 голосов
шашлыки (отличие от других) это большие куски-стейки делаю. маленькие кусочки уже не вдохновляют. размером с тарелку под второе. по настроению делаю (на лимоне. уксусе, просто в специях, кефире, минералке, в аджике, гранатовом соке)
целиком запекаю сазана или осетрёнка. украшаю красиво.
форель как на балык целиком разрезаю, поливаю лимонным соком, обкладываю лаймом и розмарин веточки. всё это дело на угли решетку. сама придумала)
зефирный десерт только все перечисленные блюда у меня едят. знают что больше нигде такое не попробуют.
десерт всё слоями. в хрустальную глубокую вазу выкладываем
1-зефир кружки, апельсин кружки, взбитые сливки
2-зефир, варенье чёрная смородина и сливки
3-зефир, грецкий орех и сливки
4-зефир, клубника, сливки.
ну и тортики всякие. они классические как и у всех. о них писать не буду. правда новинку на днях пробовола готовить-торт сникерс. думаю рецепт приживётся)
8 годов назад от Иван Йосипенко

Связанные вопросы