Как приготовить суп с кроликом? И что для этого надо?

8 годов назад от веталь шахнир

2 Ответы

0 голосов
Нам понадобится:
1. половина тушки кролика;
2. 150 гр. стручковой фасоли;
3. 3 помидора;
4. 1 сладкий красный перец;
5. 1 луковица;
6. 100 гр. мелких макаронных изделий (звездочки, алфавит и др. ) ;
7. 80 гр. бекона;
8. 2 зубчика чеснока;
9. 100 гр. белого сухого вина;
10. сушеные травы (базилик, розмарин, тимьян) или готовая смесь прованских трав;
11. лавровый лист, шафран, соль, перец;
12. мука и оливковое масло для жарки.
Как готовить6
Мясо кролика разрежьте на порционные куски, натрите солью и перцем. Можно оставить мясо промариноваться 20-30 минут. Затем обвалять куски в муке и обжарить на разогретом оливковом масле до золотистого цвета. Выложить мясо в кастрюлю.
В сковороду, где жарилась крольчатина, отправляются мелко прорезанные лук и чеснок, через 5 минут – кубики сладкого перца, следом кладем мелко нарезанные помидоры, бекон. Зальем белым вином. Все вместе тушится еще 5 минут. Перекладываем овощи в кастрюлю с мясом, добавим лавровый лист, травы. Заливаем водой так, чтобы скрыть мясо. Готовим на слабом огне 1 час. По желанию можно отделить мясо от костей и нарезать на боле мелкие части, затем вернуть в суп. Добавить еще стакан воды, положить стручковую фасоль. Варим 2 минуты, затем добавляем макаронные изделия, когда они сварятся, суп готов. Посыпаем рубленой зеленью петрушки.
8 годов назад от фыв выф
0 голосов
Нужен, во-первых, кролик. отварить, сделать бульон, потом достать кролика, снять с костей мясо, а потом на бульоне варить обычны суп, такой, какой больше всего нравится, и добавить в него мясо кролика.
8 годов назад от ФлудЭр

Связанные вопросы