Что делать если не могу есть уху?

Ненавижу уху! Вот просто сижу по пару часов за столом а сьесть уху не могу! Как бороться? Мама ругает, а я вото просто не могу! Не лезет! Что делать?
8 годов назад от фывар фыва

4 Ответы

0 голосов
Ну и что, у меня сын тоже её терпеть не может. Он отвергал в детстве всяческие попытки нами увлечь и привлечь его к употреблению, даже на рыбалку таскали с собой, чтоб сам сварил на природе, ни в какую. Запаха категорично не переносит. Ну не заставлять-же силком. Согласна, рыба полезна, хорошо хоть ест рыбу в другом виде (жаренную, запеченую, в прессервах) . К стати-с грибным супом идентичная у нас история.
8 годов назад от Мари M.
0 голосов
У меня также, ещё варёные грибы не люблю и тыкву в любом виде. Держись, готовь сама, кушай жареную рыбу. если мама будет дальше наезжать симулируй рвотный рефлекс. Только без смеха, прилюдно и в крайнем случае до натуральной рвоты. Тогда на тебя перестанут переводить продукт. А вобще попробуй мирно договориться с мамой, даже помоги ей приготовить эту уху - почисть овощи, нарежь, но объясни ей, что ты просто неможеш есть уху при всём уважении к рыбе, ухе и её труду. В конце концов мама тоже человек, она устаёт и не может готовить каждому индивидуально. Удачи . )
8 годов назад от Влад Васильев
0 голосов
Просто не есть. я знаю, что рыба очень полезна, важна и нужна организму, но с детства (лет с 6) е практически не ем. не люблю и все. из рыбы воспринимаю только роллы, очень редко филе семги на пару ну и крайне редко пирог с рыбой. и то только филе.
8 годов назад от Жан4ик
0 голосов
Я в садике пыталась запекать в себя геркулесовую кашу и творожную запеканку, но никак не могла они просто не проходили сквозь горло мне их даже не проглотить было, возможно со временем вкусы поменяются, а уху я люблю верне рыбный суп.
8 годов назад от Elena >>>>>>>>

Связанные вопросы