Если заказать торт с фотографией- не будет ли это выглядеть как-то странно, что фото буду кушать? кто-то заказывал?

8 годов назад от R. P. McMurphy

3 Ответы

0 голосов
По мне так еда должна быть в виде еды. Особенно детская. А то уже на баше родители пишут "ребёнок плакал, давился, но ел мишек Барни".
Как вы себе представляете так за столом ножом в глаз именнику и дальше разрез до пояса?
8 годов назад от Ксения Некрасова
0 голосов
Торт с фото человека выглядит не то, что странно, а глупо. Не думаю, что эта идея понравится тому, в честь кого сделан такой торт. Никому не захочется быть съеденным. Заметьте, что я не ставлю кавычки! По законам Вселенной с портретом, еще лучше - с фото передается энергетика изображённого. И если порвать фото или портрет, то изображенный может заболеть, потому что таким образом рушится энергетика самого человека. Ну, а если съесть торт с фото, то изображенный на торте поделит часть своей энергетики с другими, а значит, и счастье тоже, особенно в праздрик. Поэтому я и не советую публиковать свои фото и в социальных сетях, если вы не публичный человек. Ведь у последних сильная энергетка, разрушить которую совсем не просто обычным людям.
8 годов назад от Даша Когтева
0 голосов
в перестроечное время был фильм Город Зеро (если я не ошибаюсь) , там герою фильма принесли торт в виде его головы. мне кажется тортик для еды и не следует использовать его как подставку для фото
8 годов назад от Щеглова Наталья

Связанные вопросы