Какой блендер посоветуете купить для домашнего использования? Ваше впечатление о нем, срок службы название фирмы?

В летний период родственники используют блендер для приготовления всевозможных коктейлей. Но возможности этого прибора бытовой техники гораздо шире. Поделитесь, кто как и для чего использует блендер. Может, у кого-то есть интересные мысли.
8 годов назад от Ольга Ангранович

3 Ответы

0 голосов
у нас такой набор, , сейчас в основном супы-пюре готовим, раньше постоянно ребенку фруктовые пюре делали, сейчас молочные коктейли ребенку в нем делаем, ну и как веньчик яйца взбивать тож пстоянно используем.
8 годов назад от Вадим Курдогло
0 голосов
Раньше хотел приобрести один блендер, но потом на очередную годовщину свадьбы подарили целый набор с блендером. Очень удобная штука, применений масса (фарш крутануть по-быстрому из небольшого кол-ва мяса, зелень порубить в какой-нибудь массе, фрукты-овощи пошинковать через насадочку, чтобы большой комбайн не собирать, ну и коктейли естессно) . По поводу марки не знаю, вряд ли стоит переплачивать за раскрученные бренды - один фиг все в Китае делается - поэтому середнячок на кухне очень поможет.
8 годов назад от Данила Гаврилюк
0 голосов
измельчение овощей при приготовлении заготовок на зиму (овощная икра, всякие заправки, грибная икра. ) , приготовление супов-пюре, морковных или капустных котлет.
8 годов назад от Мишель

Связанные вопросы