Где купить медицинский спирт в Москве? ( не цистерну - 5-10литров! )

12 годов назад от Галчонок

2 Ответы

0 голосов
Доезжаете до станции метро "Нагатинская". Выходите из последнего вагона из центра (это там, где лестница, а не эскалатор) . Поворачиваете направо, идете до конца перехода, поворачиваете направо и поднимаетесь по лестнице наверх. Поворачиваете налево, переходите трамвайные пути и маленькую дорожку. Прямо перед вами аптека, справа от аптеки автостоянка, а за автостоянкой большое здание завода "Ферейн". Заходите на автостоянку и видите от одного до трех мужиков, которые ходят там взад-вперед. Смело направляетесь к ним. Они и продают спирт. Если их там нет, то надо идти направо вдоль завода и придти к проходной. На проходной - охранники, которые тоже продают спирт.
 
Карта
 
Емкости. Канистры по 5 литров. Мужики на стоянке дают еще полиэтиленовый пакетик, но лучше все-таки взять с собой рюкзачок, чтоб не смущать никого в метро.
 
Стоимость. За канистру мужики на стоянке просят 500 рублей (информация на лето 2008) . Охрана обычно просит меньше на 50 рублей. Но в процессе конкуренции цена может меняться в пределах 50 рублей.
 
здесь: ул. Нагатинская, д. 1, стр. 4. Там в одном и том же домике слева обычная аптека, где спирт не продают, а справа — магазин медицинской техники, и в нём специальный отдел со спиртом. Продаётся маленькими флакончиками.
12 годов назад от Alexei Ryzantsev
0 голосов
С ферейновским спиртом поаккуратне, народ нарывался на спирт с диэтилфталатом оттуда. Медицинский не советую искать. Может он был хорошим когда-то, но сейчас по качеству мало отличается от технического, лучше спрашивайте пищевой "Альфа" "Люкс" или хотя-бы "Экстра".
Спирт в москве не посоветую. Сам беру в Иваново, 400 за 5 литров.
12 годов назад от Sheffield John

Связанные вопросы