питание с ограничиными финансами

остановился на гречке, но пустую е не реально емть! посоветуйте что нибудь к гречке, что можно затарить на неделю- месяц! что бы не затратно, мясо дорого. и нужно ограничиться только варкой, в наличии 1 кастрюля) думал сосики, но не потяну) и времени на готовку нет)
8 годов назад от Дмитрий Плешков-Шашков

2 Ответы

0 голосов
С гречей вкусна куриная печень, грибы, свинина с жирком, сливочное масло, курочка. А, чтобы, не тратить время, не обжаривать, не отваривать. Гречку промываете, кладете в горшок) , (посуда) . Заливаете водой1/2 и кладете любой наполнитель из вышеперечисленного (который, по большому счёту) , надо подготовить: от варить, обжарить. но, если, времени нет, можно и так, правда, в ущерб вкусу. И в духовку на 1 час минимум.

.
8 годов назад от Voices of Victory
0 голосов
По данному рецепту делайте. Вкусне и дешевле - не возможно даже представить. В остальном, можно купить куру и разобрать на составляющие. Спинку - на суп. Окорока в духовке (бульоном с под них, можно полить гречу или рис) , грудку на отбивные или котлеты, крылышки в суп. Вот Вам и выходит 3-х литровая кастрюля супа, 2 окорока и отбивные, что в принципе, можно на неделю растянуть, если забадяжить вкусный соус. Сейчас картофель и кабачки дешевые, можно жарить дранники и оладьи, что занимает от силы - пол часа. Ах да, если всё таки кура, то хвостик обязательно в духовке оставлять, с одним из окроков, т. к. он жирный и выделяет много "бульона или сока".
8 годов назад от Dagon

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Светлана
3 ответов
6 годов назад от Полина Ляхова