Почему говорят , , пей ягу-рожай шнягу".

если намного логичне сказать , , пей водку-рожай шнягу" или , , пей пиво-рожай шнягу "? Говорят мол в алкоэнергетиках много химии, хотя если внимательно прочитать и разобраться, то видно, что меньше чем в кока коле. Так же говорят, что сочетание этилон кофеин зашквар, хотя такое сочетание несёт намного меньше вреда чем просто этилон или этилон хмель. Спирт и кофеин компенсируют друг друга и нанесённый вред превращается в копечный. P. S. Пью рэд дэвил и рево на протяжении многих лет и со здоровьем проблем нет.
8 годов назад от Надежда и Павел Аршавские

2 Ответы

0 голосов
Вот например врач платной скорой помощи который вынужден был прийти ко мне на вызов (я был после яги) пешком (обычная просто не приехала, а объезжать на автомобиле было дольше) не был с вами согласен. Приведя меня в чувство, он прочитал длительную лекцию в плане того, чтоб в следующий раз когда мне захочется надраться, я обошёлся просто водкой.
8 годов назад от Георгий Мамедов
0 голосов
Да пусть идиоты бухают что хотят, хоть метанол, хоть стеклочиститель. Только почему невинные дети должны страдать? ! Будь добр, если хош бухать сперва КАСТРИРУЙ СЕБЯ. После этого жуй и колись чем хош.
8 годов назад от Евгения Романова

Связанные вопросы