Подскажите: Рецепт из консервированного тунца? Что ни будь легкое и вкусное (проверенный) .

8 годов назад от Людмила

2 Ответы

0 голосов
ПИРОГ МЕЧТЫ
Господа, сейчас я попробую рассказать, как быстро, дешево и эффективно заменить праздничные пельмени о*уенным пирогом, себестоимость которого составляет примерно 5 долларов США, а вкус тянет долларов на 7. То есть, профит налицо.
Итак, внутри рецепт простого как валенок и вкусного как божественная амброзия пирога, который сможет как создать иммидж о*уительного кулинара одинокому криворукому айтишнику или, например, сталевару, так и подчеркнуть кулинарные способности местных мастериц плиты и посудомойки!
О великолепии пирога говорит еще и тот факт, что хрючево, состояще из дешевого говна и, прастихоспади, маянезика, жрут самые привередливые самки! Когда я впервые приготовил это дома, мама сказала, чтоб я не пи*дел и рассказал, в каком дорогом ресторане я это купил, а жена, попробовав пирог, заплакала, сказала, что не достойна такого замечательного мужа, и пошла бросаться в окно. Забыла, что живет теперь на 1 этаже.
Рецепт и инструкция для криворуких му*аков внутри.

Чтобы испечь пирог мечты следует, в первую очередь, купить или украсть в магазине следующий суповой набор:
Для теста:
250 г. сметаны;
250 г. маянезика;
250 г. муки;
3 яйца;
1 чайную ложку соды;
для начинки:
1 банка рыбных консервов; ВОТ ОН ТУНЕЦ!
3 отварных яйца;
2 небольшие луковицы;
1 морковку размером со среднестатистический (имейте в виду, что Исследования, которые основывались на самоизмерении, включая исследования по результатам опросов в интернете, устойчиво показывали б
8 годов назад от Виктория Цапенко
0 голосов
Размять вилкой, добавить нарезанные яйца, огурец мелким кубиком, зеленые оливки (если любите) , зелень, пряности по вкусу - заправить соусом из раст. масла, горчицы и лимонного сока или майонезом. Можно подать как салат или как намазку на горячие тосты.
8 годов назад от Polina Kl

Связанные вопросы

1 ответ
8 месяцев назад от Донна Роза
1 ответ
8 годов назад от AQUILA