Как мне похудеть? Что нужно делать что бы похудеть?

12 годов назад от Максим Ткаченко

6 Ответы

0 голосов
не есть после 6 и ограничить себя в мучном и сладком.
я не ем после 7 вечера и за 3 месяца ушло около 8 кг.
12 годов назад от ксюша
0 голосов
Никаких сладких тем боле газированых напитков, только чистая вода. Спортзал. Если есть в городе офис компании NL познакомьтесь с их продукцией.
12 годов назад от Виктория ***
0 голосов
исключить из рациона мучное, сладкое, жирное. Побольше рыбы, зелени, овощей. Если мясо, то постное и отварное. Воду пить не меньше полутора литров в день. И в спортзал! Ходить пешком хотя бы час в день. Иного не дано.
12 годов назад от Гена Бурый
0 голосов
Сейчас вопрос - как не набрать в декабре-январе. Смотрю на календарь, 31 - суббота. Значит - 30-го начнем, на работе. и до 13-го. Послушайте песню "Несчастного случая": "С первого по тринадцатое. "А похудеть? Меня врачь "сажала" - 400г вареного постного или птичьего мяса в день (только) . На переваривание мяса организм тратит силы. Есть еще вариат: похудеть на "строгой" сейчас, за праздники вернется.
12 годов назад от Юлия
0 голосов
раздельное питание "система минус 60"
сама на ней сидела, удобно, не голодная и не проблематично, итог за 6 месяцев скинула 18 кг
12 годов назад от ТОФОЧКА
0 голосов
Я свой вес удерживаю : ешь , ну конечно в пределах разумного, а потом , жую морковку , свеклу свежую. Весь жир впитывается в клейчатку моркови , свеклы. Можете использовать другую клейчатку , но только в один момент , когда Вы съели жирную пищу. Жир впитывается в в Вашу клейчатку и уходит , как отходы ( конечно это не очень приятно писать . Но это очень действенно)
12 годов назад от Екатерина Ворончихина

Связанные вопросы