Реальное пиво за минимум цены.

Мой вопрос - возможно ли найти на прилавках недорогое, в пределах, скажем, 100 деревянных, пиво приличного качества. Такое, которое не противно выпивать не только под "раков и че соленое" Интересует светлое и светлое нефильтрованное. Можно даже с горчинкой. В пиве я, можно сказать новичок. Хочется чего-то с натуральным вкусом, где по минимуму всяких ингредиентов сомнительного качества, по типу "Хмелепродукты". Тут все ясно, ничего сверхъестественного, но все же хотелось бы без этого. Пока что частенько употребляю Бад светлое, козел нефильтрованное. Хугарден нефильтрашка не впечатлила почему-то = ( О вреде алкоголя усведомлен. Тем не мене жду ваших ответов =D
8 годов назад от V.P.

1 ответ

0 голосов
Хмелепродукты это всего навсего гранулированный хмель. Бад вобще не имете права называться пивом, по определению пиво - это пенистый напиток изготовляемый из солода с добавлением хмеля, а в BUD хмель не кладут вобще.
Из распространённых повсеместно сортов рекомендую Жигули Барное в банках или Вятич Рижское. Если повезёт найти - Андреич производства бочкарёвского завода.
8 годов назад от Татьяна Демешко

Связанные вопросы

2 ответов
3 годов назад от Татьяна Пиотух