Кто-нибудь знает в каком приборе можно готовить молочные каши? Каждый день приходится варить, надоело у плиты стоять.

12 годов назад от ertgre regre

4 Ответы

0 голосов
У меня мульварка - решение всех проблем ) Я уже забыла когда возле плиты стояла-то, вечера свободны - занимаюсь другими делами, классная функция "отсрочка старта" - задал программу и в нужное время свё готово. А каши, в том числе и молочные - вобще не проблема )
12 годов назад от FAK
0 голосов
Коллега купила мультиварку, каши варит теперь мультиварка. Коллега счастлива! Особенно е радует то, что они с ребенком ложатся днем спать, а проснутся - и у них кашка горячая! )
12 годов назад от Илья Гр
0 голосов
В пароварке проще всего.
 
Рис вареный
 
Положить рис в емкость с чем хотите, как тертая морковь. Залить молоком или кипятком, чтобы покрыл рис. Варить час. Потом посолить и перемешать.
 
Кольраби фаршированная
 
У отваренной на пару капусты кольраби чайной ложкой вынуть сердцевину. Смешать нарезанную соломкой ветчину, пюре капусты, рубленое вареное вкрутую яйцо и зеленый лук с майонезом. Посолить, поперчить, фаршировать капусту этой смесью. Варить час. Особенно любят это блюдо дети.
 
6 кольраби, 200 г ветчины, 100 г майонеза, 1 вареное яйцо, пучок зеленого лука
12 годов назад от ЛенОК
0 голосов
мультиварка самая подходящая вешь для приготовления каш. А для молочных лучшая из мультиварок Панасоник. Вечером положил в неё крупу залил молоком и на таймер, утром открыли и скушали готовую кашу, времени потратите пару минут, мешать и следить не надо, все в авторежиме готовится.
12 годов назад от наталия одинокова

Связанные вопросы