Оцените мои кофейные запасы Бушидо (растворимый) , стоит ли её запасаться?

Сам я пью исключительно зерновой кофе, раньше пил свежеобжаренный, но так как сама кофеварка начала течь. и скоро видать ей придёт конец, а импортозамещённой в магазине я не обнаружил, а импортная техника покупается нашими дилерами исключительно за доллары, которые стлаи невозможно дороги, тоесть ничего этого скоро не будет, к чему мы так привыкли. поэтому я решил перейти как в старые добрые времена на растворимый, тем боле его гарантия до 06. 2018 года, пока вся эта неразбериха уладится, а там глядишь и ХлО уйдёт. Ну так вот, почему так много, всё дело в том что сейчас у нас в Каруселе идёт акция 57%, и одна баночка если раньше стоила 680 рублей, то сейчас она стоит всего 289 рублей, думаю набрать ещё. а заодно избавится от обесцененного рубля. Правильно ли я делаю?
8 годов назад от Олечка

2 Ответы

0 голосов
это точно кофе? ) точно растворимый? больше на траву похож) но Вы запасайтесь, а то мало ли, вдруг враги придут, а у Вас кофе нет и напоить их нечем. )
8 годов назад от Иван Ваинштеин
0 голосов
Божечки, таким образом можно ведь все подряд хватать. ну не хватит на три года, потом еще купите, а может Вам этот вкус кофе надоест, захочется чего-нибудь другого.
8 годов назад от Андрей Соколов

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от МеРи ПоПпИнС =^.^=
1 ответ
2 годов назад от Nadesiko
1 ответ
2 годов назад от валерия попова