Подскажите, в чем прелесть мультиварки?

Для меня неоспоримый плюс - это возможность отсрочить начало готовки. Что еще? Ведь по сути в кастрюльке с антипригарным покрытием тоже не надо мешать и следить.
8 годов назад от Темураз Чхартишвили

5 Ответы

0 голосов
Просто дополнительная электрокастрюля с часиками. Можно использовать как предмет в интерьере. Экономия времени чисто условная. Ничего она не экономит. Просто пиарят гаджет, который нужно продавать населению!
8 годов назад от maria ivanova
0 голосов
. неоднократно говорила. что в квартире МВ мне реально была бы не нужна. но на даче. расцеловать е зачастую охота. ) . в общаге студентам. в командировке мужу. короче нам как то она именно вот для таких случаев пригождается.
8 годов назад от Maxim Shakh
0 голосов
Она освобождает время, можно заниматься чем-то другим, в ней можно с делать практически все (ну, для меня - кроме выпечки) , она проста в обращении, даже дети могут в ней все делать, когда меня нет, она помогает, когда на плите все занято, а готовить еще что-то надо, в жару - от неё нет такого жара, во всяком случае, у меня на кухне от неё не жарко.
8 годов назад от Екатерина Анкудинова
0 голосов
мне с ней удобно, т. к у меня старая электроплита, по этой причине готовить в мультиварке и быстре, и экономне (мультя реально меньше энергии жрет чем моя ЗВИ)
8 годов назад от Лера Костина
0 голосов
не особо нравиться еда, в ней приготовленная.
Перепаренная и ощущение не хватки витамин, после такой термобработки.
+, в быстроте приготовления, не боле.
8 годов назад от Зая из РАЯ

Связанные вопросы