Каким коронным блюдом можно приятно удивить девушку?

Рецепты приветствуются Подскажите что нибудь из своего загашника не слишком сложное, для романтического ужина дома.
8 годов назад от Линочка Беккер

3 Ответы

0 голосов
Я в свое время приятно удивил девушку, на е глазах за пару часов превратив муку, дрожжи, сахар, соль, яйца, творог и мороженую вишню в сладкий пирог. Заодно было время, пока тесто поднималось, и на другие занятия .
8 годов назад от София Родина
0 голосов
Основных бдюд огромное множество. Трудно предложить что-то опреднленное, не зная набор продуктов К тому же все это довольно затратно по времени. Из быстрых десертов:
1. Бананы очистить, нарезать, посыпать сахаром. В сковороде растопить сливочное масло, обжарить бананы-чтобы сахар слегка карамелизовался. Выложить на блюдо, полить образовавшимся соусом.
2. На любой бисквитный корж (в крайнем случае сложить корж из готового печенья) выложить горкой мороженое, покрыть взбитыми в крепкую пену с сахаром яичными белками (закрыть полностью) . Поместить в хорошо разогретую духовку на 1_3 минуты, чтобы образовалась корочка из белков. Вынуть. мороженое останется холодным.
Оба блюда при подаче можно фламбировать-полить парой ложек рома, спирта, коньяка и поджечь. Особенно эффектно в темноте.
 Успеха.
8 годов назад от светлана муратова
0 голосов
можно сделать бифстроганов с интересной подачей. т. е. приготовить мясо потушить со сметаной, тонкие пластинки картофеля слегка обжарить, обложить "кучки мяса" цветочком - сверху сыр) и в духовку минут на 10
8 годов назад от Сергей Ершов

Связанные вопросы