В Пятерочке продали вонючую рыбу.

Сегодня купил в Пятерочке кусочек слабосоленой семги в вакуме, срок годности в норме с 11 сентября по 21 октября, упаковка тоже в полном порядке, дома открыл упаковку и кухню обдал невероятный запах вони, е не то что есть, подойти к ней нельзя. Планирую отнести обратно в магазин, и думаю что без скандала явно не обойдется. Что сказать в магазине и как доказать свою правоту? Я просто хочу вернуть деньги.
8 годов назад от ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ В ДРУЗЬЯ!!!!!

4 Ответы

0 голосов
Важно, чтобы был чек на покупку. Иногда и без чека принимают - они знают свои косяки, но лучше, чтобы был. В конце концов, побольше уверенности в себе, называете время покупки и настаиваете на снятии сведений с кассы - они обязаны это сделать.
8 годов назад от Валерий Морозов
0 голосов
Деньги не вернёшь а по лицу получишь. Охрана там знатная, отлупит и имя не спросит. Если и пойдёшь, бери ружьё-тогда тухлятину примут и деньги вернут.
8 годов назад от лина ботбезан
0 голосов
я бы отнесла. это вобще уже наглость . уже и купить нельзя ничего без проблем. просто выкладываешь администратору или кому там, директору, эту рыбу и чек. у меня, если бы сопротивляться начали, сожрали бы сами это дерьмо . а охранники там никакие, как и везде. просто сторожи.
8 годов назад от Евгения Снядовская
0 голосов
«А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать". (Чехов "Ванька")
Вот и вам надо так поступить
8 годов назад от Дарья Лаврентьева

Связанные вопросы