Как полюбить суши?

Я однажды попробовала суши, у меня были тошнотворные чувства. Но недавно захотелось и роллов, и гунканов. Моя подруга говорила, что у неё было точно также, сначала ей не понравились, потом распробовала-понравилось. Она их просто обожает) Вопрос к тем кто любит суши, а как вы их полюбили, есть ли какой-нибудь опыт?
8 годов назад от ****

3 Ответы

0 голосов
и я не люблю. из за бумаги нори. но делать роллы с одного раза научилась ровненько и красиво (в ютюбе посмотрела) . но это был первый и последний раз. обойдёмся.
8 годов назад от Хельмут Швенке
0 голосов
Захотелось - попробуй еще раз. Выбери самое дорогое заведение в городе. Пробуй аккуратно, вдумчиво. Ищи что не устраивало в первый раз. Если окажется что - фсе, ну и забей гвоздик. Если есть непереносимость конкретных продуктов, их всегда можно избежать\исключить. Тошнота может быть и от реакции поджелудки, тогда вкусовые пристрастия вобще не причем.
8 годов назад от Jester UA
0 голосов
Мне они никогда не нравились. Не тошнит, могу съесть 1 штучку, но не понимаю вкуса. Как по мне так уж лучше шашлычки съесть. А вот дочь за обе щеки уплетает, ей не просто нравятся суши. она их просто обожает.
8 годов назад от Иван Иванов

Связанные вопросы