Перепил, теперь не могу пить алкоголь. Щито делать?

Как то раз я, не совсем оценивая свои силы, выпил n-ое кол-во коньяка. По началу, вроде, все шло неплохо, но т. к. я не умел пить и понятия не имел, как надо пить коньяк - выпил много и быстро. В итоге я даже не помню, как уснул, но проснулся я на полу (видимо не дошел до куда то) . Проблевался. Потом всю ночь было очень хреново, был на грани вызвать скорую, но обошлось. Утром даже голова не болела. Но вот бяда теперь в другом - после этого случая я не могу пить ничего, кроме пива. Пробовал тот же коньяк (от маленького глотка чуть не вырвало) , мартини, водку и все схоже с этим - больше глотка не могу выпить, начинает тошнить.
Прошел почти год, но изменений никаких. Подскажите, это как то проходит само (и если да - то сколько на это уходит времени, в среднем) ?
Извиняюсь перед всеми, кто потратил на это время, но если вы все же ответите - буду крайне благодарен.
8 годов назад от Aloiysia Weber

1 ответ

0 голосов
У моей сестры было такое. В кабаке перебрала я е с таксистом в квартиру заносила. Она вобще никакой алкоголь не могла пить после этого года два. Потом потихоньку стала ликерчик, винцо на юге потреблять. Сейчас может и водку и коньяк пить. Думаю в вас тоже пройдет.
8 годов назад от Жан Дар

Связанные вопросы