Доброго дня суток, а что, если после закуски чистит организм два дня, как это предъявить в кафе? Плохо, очень плохо

8 годов назад от Zhen_eva

1 ответ

0 голосов
Глупый на первый взгляд вопрос, конечно же, мы едим для того, чтобы жить. Но, к сожалению, многие об этом забыли, сделали из еды культ и едят лишь для того, чтобы набить желудки и почувствовать себя сытыми и довольными.

Давайте разберемся, для чего на самом деле нужно питаться.
Наш организм состоит из систем, системы из органов, а эти органы — из клеток. Сответственно, клетка – самая главная составляющая нашего организма. Клетки обновляются ежедневно и, как мы помним из курса биологии, одна клетка производит себе подобные клетки путем деления. А теперь представьте, что клетка больная, то какие клетки она может воспроизвести? Конечно же, только больные.

Как заболевает клетка?
Все болезни клетки возникают из-за недостатка питания. Клетке КАЖДЫЙ день нужны:
• 28 Аминокислот (АМК)
• 15 Минералов (калий, кальций, магний, медь, кремний, сера, железо, селен, хром, фосфор, йод, цинк и т. д. )
• 12 Витаминов
• 7 Ферментов
• 3 Незаменимые Жирные Кислоты (НЖК) .

Таким образом, если клетка получает все необходимые ей вещества, то она производит здоровые клетки. Если клетки здоровы, то здоровы и органы, здоровы органы, здоровы все системы организма, а следовательно и сам организм.
Значит, мы едим для того, чтобы накормить клетку. Это следует помнить при каждом приеме пищи.

Причем, даже больные клетки, получая необходимое питание, могут строить здоровые клетки, а, следовательно, больные органы и системы тоже восстанавливаются. Для здоровья организма нужно правильно кормить клетку. Вот и все!
8 годов назад от olga radkevich

Связанные вопросы