Разве не понятно, что если не знаешь рецепт салата, найди его в интернете?

Там и фотки и поэтапно все описано. В чем сложность?
12 годов назад от Smolvile

6 Ответы

0 голосов
я постоянно обалдеваю от людей, что задают вопросы, на которые море ответов (информации по ним) в инете. неужели проще ждать ответа здесь. и это не только в этой категории
 
такое ощущение, что в гугле банят.
 
имхо: глупо отвечать, что здесь рецепты боле "надежные" или со своей изюминкой . я вобще не понимаю смысл этого утверждения. как будто на кулинарных форумах мало вариантов рецептов (типа они там несъедобные что ли? ) или своей фантазии не хватает чуть видоизменить рецепт (чтоб изюминка была)
 
а еще коронные вопросы: что мне приготовить на первое/второе или завтрак/обед и в этом духе. пля, как будто мы знаем что ты есть любишь, что у тебя в холодильнике из ингредиентов есть и откуда у тебя руки растут.
 
а некоторые задают вопросы так (и. в. в постановка вопроса, орфография. в конце концов ворд подчеркивает многие ошибки. ) , что иногда сомневаешься - учились ли люди в школе.
12 годов назад от Ольга Липина
0 голосов
подерживаю! Почему вопрошающего всегда интересуют именно те рецепты, по которым я готовлю? Я же их тоже из инета беру, а не из головы. Есть куча сайтов с пошаговыми рецептами, фото, комментариями тех, кто уже приготовил и проче.
12 годов назад от Lara Kovman
0 голосов
А как же поделиться секретом или добавить изюминку, собрать общественное мнение, побщаться, в конце-концов!
12 годов назад от настюша клён
0 голосов
Вот-вот, и я так считаю. Если хватило умения задать вопрос в "Ответах", должно его и хватить, чтобы воспользоваться поисковиком.
12 годов назад от Себастьян Перейра
0 голосов
Не понятно. В Инете за рецепт ответственности ответ никто не несет, если только он расположен не на форуме или авторизованном сайте. А здесь мы, хоть морально, но ответственны за то, что пишем.
 
Хорошо, когда знаешь ник того, кто врет или подличает.
12 годов назад от Елена Селехова
0 голосов
Я бы даже обобщил, не только про салат.
 
Не знаешь - найди в интернете и даже с картинками.
12 годов назад от Внос Мозга

Связанные вопросы