не получаются горячие бутерброды, хозяюшки помогите

хочу сделать горячие бутерброды, там рецепт типо потереть на терку картошку, морковку, кабачок ну и все что захочешь в принципе, заправить майонезом и посолить, намазать на кусочек хлебушка и в перевернутом состоянии положить на сковородку. вот у мен и беда, у меня все прилипает к сковороде, что я не так делаю, подскажите
8 годов назад от Ирина Курбатова

3 Ответы

0 голосов
. есть такие перевертыши. начинкой вниз. но там присутствует всегда сыр и сырое яйцо в начинке. ) . аккуратно выкладываются начинкой вниз. начинка пропекается. затем переворачиватся. и обжаривается уже хлеб.
8 годов назад от Елена Немо
0 голосов
Проще некуда!
Горящие бутерброды:
-на белый свежий хлеб мажем томат-пасту, круг колбасы вареной высшего сорта, выше сыр, чуть лука, можно еще добавить чуть чеснока и сладкого перца. В микроволновке считанные секунды или минуты и готово!
8 годов назад от не забуду никогда
0 голосов
Бутерброды не переворачиваются, положите начинку на хлеб и в горячую духовку, микроволновку. состав у Вас странный для бутерброда. картошка и морковка так и останутся сырыми (начинка чудовищная) . а где сыр для колера? от чистого сердца Вам рекомендую поменять начинку. вот честно!
8 годов назад от Gavhar Jdanova

Связанные вопросы