Наростила в этом году фасоли красной, ну суп сварю. А что еще можно? ,

Рецептик, пожалуйста, если можно пострей, ну и не слишком замороченный! Только на сайты не отсылайте . Хочу проверенный! Спасибо!
8 годов назад от MaxWell

5 Ответы

0 голосов
салат розовый, отварная фасоль, отварная морковка, отварная свекла, отварное яйцо, ветчина, майонез, вместо ветчины можно добавить филе селедки, для боле кисловатого вкуса можно добавить яблоко, либо соленый огурец, либо свежий
8 годов назад от Cannadis
0 голосов
сделайте из не паштет. Стакан фасоли отварной + протушенная красная луковица с одной морковкой и с грибами ( около 200гр) - все пробить в блендере, добавить по вкусу соль, чеснок, черный перец.
Приятного аппетита!
8 годов назад от Алисочка Ермолаева
0 голосов
Варить фасоль час полтора. Потом воду слить и продолжать варить в томатном соке добавив лук, честнок. Добавить специи, перец, соль (по вкусу) . Получается обалденная вещь. С мясом ещё боле обалденная. Удачи.
8 годов назад от Жарас Мырзабаев
0 голосов
борщ фасоль тушенная с овощами и мясом. фасоль на ночь замочить. затем отварить до полуготовности, овощи обжарить и сложить в емкость для тушения, лук морковь и томат обжарить дале добавить фасоль и все в емкость с овощами солить сладить и тушить минут 20-30. мясо подавать отдельно отварное или жаренное.
8 годов назад от Meline Andriasyan
0 голосов
Насоветовали Вам достаточно хороших рецептов.
Из своих самый простой-отваренная фасоль (надеюсь, не надо объяснять разницу между отваренной и разваренной) , нашинкованный репчатый лук, нашинкованные соленые огурцы. Заправить растительным маслом на свой вкус, лимонным соком (уксусом) , перцем-красным, черным, чили-на Ваш выбор, в том числе и по количеству (в смысле остроты) .
С тем, что фасоль не сочетается с другими продуктами-категорически не согласен. Масса вариантов, взаимно обогащающих вкус блюда.
8 годов назад от inbox

Связанные вопросы