ребят хочется вкусненького - что купить ? вечный вопрос

я бы сейчас съела сыра дор блю или чедр, рафаэлло, шоколад гейша, квашеную капустку с сахаром, капучино ореховый, крабовые палочки, кальмар ммм что-нибудь такого ) со мной все хорошо, просто хочется пожевать вкусных разностей за сериалом. хелп!
8 годов назад от Хулиганка Тюльпановая

1 ответ

0 голосов
можно сделать такое как бы сказать шоколадную пасту с (варением любым) Понадобится 2 столовых ложки какао их положить в блюдце потом туда же насыпать 2 столовых ложки сахара смешать
 взять кастрюлю растопите 2 столовых ложки сливочного масла . Дале потом смесь какао-сахара высыпаем к маслу помешивая короче Простой горячий шоколад. Возьмите 4 столовых ложки с горкой какао порошка, 4 столовых ложки сливочного масла, 4 столовых ложки сахарного песка и произвольное количество питьевой воды (от него будет зависеть консистенция напитка) . В ковшике или маленькой кастрюльке растопите масло. Смешайте какао с сахаром, высыпьте к маслу и перемешайте. Затем залейте водой и доведите до кипения на медленном очень огне, непрерывно помешивая. Можно начать с небольшого количества воды, а затем увеличить его для получения боле жидкого шоколада. Для аромата можно добавить ванилин или заменить сахар ванильным сахаром. По той же технологии готовится шоколадная глазурь для тортов – если дождаться, пока кипящая масса станет достаточно густой. Вы же выключите огонь сразу после того, как напиток закипит, и перелейте его в чашку.
8 годов назад от drozd2152810@mail.ru

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
5 ответов
10 годов назад от Наталья Дубовик