Какое блюдо приготовить на кастинг "Мастершефа"?

По любому все десерты, либо салаты будут тащить. Нужно что-то очень неординарное и необычное.
8 годов назад от Александр Бунин

2 Ответы

0 голосов
Я бы салат приготовила. И холодным подать можно, и красивую презентацию сделать. Ингридиенты подобрать оригинальные. Какой именно салат-тут сложно посоветовать, рецептов миллион, нужен тот что подчеркнет именно ваши таланты. Читали как кастинги проходят? Вдруг понадобится-
". кастинг проходил в Доме культуры, где было дико холодно. Поэтому даже если Вам удастся довезти свое блюдо горячим, за время ожидания своей очереди оно неминуемо остынет. Я в своей десятке шла третьей и ждала своей очереди около полутора часов.
Я бы советовала постараться предусмотреть все мелочи, которые понадобятся вам при оформлении презентации блюда, в случае чего может быть не у кого попросить и негде купить. На прошлом кастинге мы сервировали блюдо на своей посуде, причем по телефону меня предупредили, что посуда не возвращается. По факту на кастинге нам предлагали после беседы с фуд-стилистом переложить блюдо в одноразовую посуду для дегустации, а свою посуду забрать. Во время ожидания я видела немало интересных блюд, которые просто убила одноразовая посуда. Ну какую презентацию можно на пластиковой тарелке сделать. Фуд-стилист задает вопросы по технологиям, которые Вы использовали при приготовлении, так что будьте готовы, вопросы случаются очень непредсказуемые. "
8 годов назад от Александра Бугрина
0 голосов
Картошка с куриными потрошками.
Один владелец школы для шефов (не помню имя) возмущался как-то: "Что такое "высокая кухня"? Я люблю картошку с куриными потрохами - это что? "Низкая кухня? ! "
8 годов назад от Шилкина Нина

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
1 неделя назад от Антон Семёнов