как приготовить торт быстро

8 годов назад от Катюшик

5 Ответы

0 голосов
Рецепт первый: Быстрый шоколадный бисквитный торт в микроволновой печи

Понадобится: 1-2 яйца -33%, 10ст. л. молока -16%, по 8 ст. л. сахара и муки -26% пшеничной, 6 ст. л. растительного масла, 3-4 ст. л. какао-порошка, 2 ч. л. разрыхлителя для теста, помадка – 6 ст. л. сахара, по 3 ст. л. молока и какао, 1 ст. л. масла сливочного.

Как приготовить быстрый бисквитный торт. Взбить на самой низкой скорости миксера яйца с сахаром, всыпать какао, взбить, всыпать перемешанную с разрыхлителем муку, взбить до однородности, влить в тесто молоко -16% и масло, вымешать, вылить его в форму (подходящую для СВЧ-печи – лучше силиконовую, которую не нужно смазывать) . Готовить бисквит на максимальной мощности 5 мин – проверьте его готовность деревянной зубочисткой (она должна выходить сухой) . Все продукты для помадка перемешать, довести до кипения на слабом огне, сразу полить торт, дать ему остыть и подать к чаю.

 Если хотите чтобы тортик был еще вкусне, сделайте пропитку из любого крема с коньяком или ромом, разрежьте бисквит на 2-3 коржа и пропитайте кремом.

Приготовление вкусного домашнего торта действительно может быть удивительно простым! Это иллюстрируют все собранные в этой подборке рецепты, в том числе следующий.
8 годов назад от Марфа Васильевна
0 голосов
500 г. печенья ломаешь и смешиваешь с банкой вареной сгущенки, половиной пачки масла и двумя ложками сметаны. Все в холодильник. Часа через три можно есть.

Вафельные коржи прослоить вареной сгущенкой с маслом и в холодильник часа на 3
8 годов назад от [email protected]
0 голосов
Смотря что в Вашем понятии, быстро, как-то раз, засекала, на бисвитно-кремовый Торт у меня ушло 4 часа, это с выпечкой коржей, их охлаждение, приготовление крема, сборку и отделку. Из готовых коржей будет быстре.
8 годов назад от Николай
0 голосов
испечь Крейзи кейк

Ингредиенты: мука 3 стак, сахар 2 стак, соль 1 ч. л, сода 2 ч. л. или 4 ч. л. разрыхлителя, какао-порошок 0, 5 стак, растительное масло рафинированное 3/4-1 стак, уксус белый винный (можно яблочный) 2 ст. л, ванильный сахар (или ванильная эссенция) 2 пакетика, холодная кипяченая вода 2 стак.

Просеять в форму муку, сахар, соль, соду и какао и перемешать.
Смешать масло с уксусом и водой.
Влить эту смесь в мучную и перемешать вилкой до однородной массы.
Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30-40 минут, проверяйте готовность деревянной зубочисткой.
Готовый пирог можно промазать каким-либо кремом, глазурью, ганашем.
8 годов назад от Sergej
0 голосов
Тортик в микроволновке за 3 минуты

Ингредиенты:

4 ст. ложки муки
4 ст. ложки сахара
2 ст. ложки какао
3 ст. ложки молока
1 яйцо
3 ст. ложки растительного масла (без запаха)
0, 5 ч. л. соды.
Крем по вкусу.

Приготовление:

Все продукты перемешать и выпекать в микроволновой печи 3 мин. при мощности 900.
8 годов назад от enchanted_robert

Связанные вопросы