Овощи. Как бы приготовить? см. внутри

Пропадают средний кочанчик капусты, свекла, морковь. Есть еще картошка, лук репчатый, чеснок, помидоры. Как и что вы бы приготовили из этих овощей, чтоб попроще и быстре? После работы сил уже никаких (. Буду благодарна толковым и подробным рецептам! Спасибо)
8 годов назад от Мбуто Мубоне

3 Ответы

0 голосов
я бы приготовила рагу из овощей. нашинковала и без добавления воды на мелком огне овощи дадут сок и в этом соке потушила овощи. это конечно диетический вариант, а так поджарить лук и тогда добавить овощи.

но и конечно получится превоchодный суп-пюре. овощи отварить и перемолоть в блендере, подавать с йогуртом или сливками.
8 годов назад от Ohh_Mellany California
0 голосов
Как приготовить картошку с капустой: картофель чистим, тщательно моем, а затем нарезаем не слишком мелкими кубиками и обжариваем на сковороде, на масле растительном, минут 10, (до полу-готовности) . По желанию, можно добавить в картофель мелко нарезанный лук. Затем добавляем капусту, тонко нашинкованную, перемешиваем всё и на малом огне тушим под крышкой, до готовности капусты, минут 15-20. За 5 минут до отключения огня, добавляем нарезанный перец болгарский, зелень, соли и специй по вкусу.
 
Подаём рагу овощное с капустой и картошкой в горячем или в остывшем виде, со свежими или консервированными огурцами и помидорами.
8 годов назад от Элина Гамбадметова
0 голосов
я бы пожарила капусту с луком и морковью. В конце- помидоры. Чеснок, зелень- по вкусу.
Не представляю, как можно думать о кулинарии, возвращаясь в 0. 30 с работы. )
хотя, может, у Вас время не московское.
 (на картошку и свеклу меня бы не хватило- правда, капусту я люблю)
8 годов назад от Эльвира Абдуллина

Связанные вопросы