Вы любите острые блюда? Какой Ваш любимый острый соус?

8 годов назад от • ShaDe •

3 Ответы

0 голосов
кари - лучше, Лучший острый соус = который, кстати сказать, можно сделать самостоятельно - и тем самым отрегулировать НУЖНЫЙ именно ВАМ уровень остроты - простой рецепт тут Главное пробовать то, что нравится Вам . Можно молоть специи в ступке - что трудно, можно в миксере-блендере, Дерзайте. Главное, что в процессе приготовления простые специи с Вашего рынка запахнут так, что просто безумно вкусно. Потом полученную смесь можно высушить в духовке при 50 градусах и хранить сколько нужно в холодильнике. Успехов! Кари – необычайно простой в приготовлении соус, в котором тушатся мясо или овощи, готовить его не сложне, чем обычную мучную подливу, и самое главное, не стоит полагаться на готовые дорогие смеси из магазинов
8 годов назад от Наталья Бойко
0 голосов
Острое не очень люблю. Иногда маринованные кабачки и огурцы с кетчупом чили (дали рецепт - я в восторге) и несколько капель табаско на мясо-гриль.
О, последне время добавляю в супы молотый острый перец - боле интересный вкус получается.
8 годов назад от Лора
0 голосов
Микст: в блюдо (любое мясное или суп, даже в кашу добавляю чёрного
молотого перца или паприки, что есть) , на хлеб мажу либо горчицу, либо аджику, а лучше и то и другое, сдабриваю всё это острым кетчупом, посыпают наструганным белым луком и ага. жжет, конечно, но чертовски приятно.
8 годов назад от Ирина Тороторина

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от nike polaykov