Нужна помощь с дипломом ;) Кулинария .

какао на молоке"

мне нужно несколько предложений о "какао на молоке" подобных тем, что ниже

Супы — жидкие блюда (обычно первое) , распространённые во многих странах. Отличительной особенностью супов является в первую очередь тот факт, что супы включают в себя не мене 50 % жидкости (иногда говорится, что при приготовлении должно применяться правило «в супе должна быть половина жидкости») , во вторую очередь (для горячих супов) — супы готовится методом варки, в подавляющем большинстве случаев в воде.

Шницель (тонко нарезанное) мясное блюдо австрийской (венской) ресторанной кухни. В общепите шницелями называют также котлетоподобные изделия, внешне имитирующие размеры, форму и вид шницеля, но не имеющие с ним ничего общего ни по составу, ни по технике приготовления, ни по вкусу
8 годов назад от Саша Ципко

2 Ответы

0 голосов
Напиток, любимый с детства – какао с молоком. Чашка горячего ароматного какао с молоком согрет, взбодрит и порадует вкусом шоколада. Продукты Какао - 1-2 ст. ложки Сахар - 1-2 ст. ложки Молоко - 300 мл. Как варить какао на молоке: Влейте молоко в кастрюлю, нагрейте. Смешайте в отдельной посуде какао и сахар. Постепенно, непрерывно помешивая, добавьте смесь какао и сахара в молоко. Доведите до кипения, варите какао с молоком в течение 1-2 минут, помешивая. Какао на молоке готово.
8 годов назад от Евгения Шадрина
0 голосов
Какао на молоке – очень вкусный и полезный напиток. Этот прекрасный напиток является отличным стимулятором со свойствами похожими на свойства адреналина. В какао в достаточном количестве содержатся такие полезные вещества, как железо, медь, кальций, магний и другие полезные элементы.
8 годов назад от noko zdrag

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Юлия Парфени