чем кормить мч, который впервые придёт домой на ужин? посоветуйте, но не рыбу. нужны не сложные рецепты мяса и гарнира.

12 годов назад от Анютка Фабричнова

5 Ответы

0 голосов
жаркое в горшке, или на противень в фольге. картофель, мясо, лук, морковь и приправы, майонез или соус. Если знаете что именно любит то и приготовьте
12 годов назад от kassir31
0 голосов
Если мужчина сам хорошо готовит, то не стоит его поражать своими экспериментами. Или полуфабрикат приготовьте или то, что он уже отметил, как удачное блюдо.
А потом и вместе с ним попробуйте приготовить что-то. Ему понравится.
Особенно, если совместить кухню и эротику.
12 годов назад от Наталия Шибанова
0 голосов
Куриные ножки на салате из картофеля и огурцов:
на 4 порции: 4 куриные ножки, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка бальзамического уксуса, соль, молотый черный перец, 6 ст. ложек растит. масла, 600 г. неразваривающегося картофеля, 1 луковица, 150 мл горячего бульона, 4 ст. ложки уксуса, сахар, 2 огурца.
 
Куриные ножки вымыть и обсушить. Смешать мед, бальзамический уксус, специи и 3 ст. ложки масла. Ножки смазать смесью и запекать на решетке в духовке 40-45 мин. при 180* (под решетку ставить противень) . Смазать ножки пряной смесью.
Картофель отварить в подсоленной воде 30 мин, затем очистить и нарезать кружочками. Лук очистить, порубить и слегка обжарить на 1 ст. ложке масла. Добавить к картофелю. Полить бульоном и уксусом, посолить и поперчить. Огурцы вымыть и нарезать тонкими кружками. Добавить в салат, полить его оставшимся маслом, посолить и поперчить. Подать куриные ножки на салате. Время приготовления 1ч. 15мин.
12 годов назад от Антон Т
0 голосов
Рулетики из бекона с сыром

Для рецепта вам потребуется:
 
 бекон - 500г
сыр (эмментальский или швейцарский) - 350г
зеленый лук - по вкусу

Сыр нарезать небольшими продолговатыми кусочками, бекон - полосками. Куски сыра обмотать беконом и сколоть специальными приспособлениями или зубочистками. Положить на решетку для запекания или блюдо, прикрыть непроницаемой бумагой. Запекать 3-4 минуты при средней мощности, пока сыр не начнет плавиться.
 
Готовые рулетики подавать теплым, посыпать нарезанным зеленым луком.

-
12 годов назад от Angel-anna-smile
0 голосов
что принесет с собой. а вы фруктики поставьте. ничего не принесет-вобще не заслуживает быть накормленным
12 годов назад от елизавета александрова

Связанные вопросы