хозяйки, посоветуйте какую мультиварку лучше брать.

Посоветуйте что бы была и качественная и по цене приемлемая (расчитываем в пределах от 3х до 6ти тысяч русскими) и вобще по каким критериям нужно выбирать такую вещь, на что обращать внимание, ну и всякое такое. Что лучше, а что хуже чтобы не жалеть потом
8 годов назад от qq qq

4 Ответы

0 голосов
Обращайте внимание на саму чашу, чтобы она была качественная, а то смотрела тут недавно мультиварку, программ много, а вот чаша очень легкая и какая то не серьезная.
У меня самый простой Панасоник. Да, там нет наворотов, всего 6 программ, но качество отменное. да и без отдельной программы варки пельменей, или компота, при необходимости, в ней и йогурт можно сделать, и молоко топленое.
8 годов назад от АЛЕКСЕЙ МОЛЬКО
0 голосов
У меня Рэдмонд, стоит около 5, у дочки очень дорогая, с голосовым меню . Готовят одинаково, только моя помалкивает ) Зачем переплачивать, ведь это всего лишь кастрюля на конфорке с герметичной крышкой . Советую обратить внимание на мощность, 800 маловато . И размер посудины - у меня на 5 литров, у дочки на 2 литра, неудобно, когда нужно побольше приготовить .
8 годов назад от Васелинка
0 голосов
редмонд смотрите, любую понравившуюся модель. набор функций практически у всех - стандартен. Вам надо определиться с объемом чаши и необходимостью функции "скороварка". на пару, выпечка, жарка, каши и плов есть в 99%. если будет мультиповар - тоже не плохо, сможете сами ставить температуру и время
8 годов назад от Таня Абрамкина
0 голосов
Смотрите в первую очередь на функции, те, которыми чаще всего будете пользоваться, чаша 5 литровая, например мне скороварка не нужна, как Вам не знаю, у меня их две, одна Поларис, вторая Брант (на даче) , обе простенькие, есть все необходимые для меня функции, довольна обеими, ни одного нарекания.
8 годов назад от Носорог

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Олег Воронцов
2 ответов
2 годов назад от Геннадий Дзюбенко