что готовите или приготовили сегодня вкусненькое? голову ломаю что готовить.

8 годов назад от Павел Лавренчук

4 Ответы

0 голосов
Я сегодня готовила запеканку из фаршированной картошки. Вкусный и легкий в приготовлении рецепт.

Из картошки удалить серединку и начинить её фаршем. Фарш можно делать на свой вкус. Сложить в форму для запекания, можно просто залить сливками и запечь в духовке, я сделала зажарку из грибов, лука и моркови. Выложить зажарку на картошку, залить сливками посыпать зеленью и тёртым сыром и запекать в духовке до готовности и румяности при 180 - 200 градусах.
8 годов назад от Регина Псакова
0 голосов
сегодня утром буженину запекла, потушила картошку с овощами со свиными ребрышками, завтра у нас сельскохозяйственная ярмарка, куплю что-нибудь вкусненькое
8 годов назад от Света
0 голосов
На сегодня еще была еда, ничего готовить не пришлось - борщ и тушеное мясо с макаронами, ну, и салатик, конечно. На завтра хочу запечь в духовке окорочка, гарнир придумаю потом.
8 годов назад от Белая и пушистая
0 голосов
Пока ничего - на завтрак доедали вчерашний ужин, на обед у меня бутерброд, а вот на ужин буду готовить картофель пюре. Одна милая дама тут вчера о селедке писала, и мне вот захотелось! Будет у меня пюрешка с селедочкой и квашенной капустой) Ничего экстравагантного у меня не предвидеться. Завтра готовить буду - элиши хочу попробовать, тут один приятель их очень хвалит)
8 годов назад от Margo

Связанные вопросы