Подскажите рецепт их тыквы+

Хочется сделать что-то вроде котлеток для двухлетнего ребенка из тыквы. Что туда добавить? Изюм? Яблоко? Лимончик? Что добавить, чтобы не разлезлись при приготовлении, яйцо, муку, сколько? Сколько готовить? Или лучше сварить? или как пожарить, чтобы не слишком прижаренные они были? Я просто с тыквой вобще не работала, не знаю фишки.
8 годов назад от dwdgrteh Ghjrjamtdf

3 Ответы

0 голосов
лучше запечь в духовке - намажьте сковородочку сливочным маслом и разложите пластинки тыквы слегка посыпав сахаром и поставьте на несколько минут в уже нагретую духовку
а можно потереть тыкву и морковь на тёрке и запечь тоже на масле как зефирки = тоже слегка посыпать сахаром - а изюминки можно внутрь положить без косточек - чайной ложкой кладёте массу потом изюминки а сверху опять массу - присыпаете сахаром и в нагретую духовку
8 годов назад от Марина Зорина
0 голосов
2 летнему можно уже и не протирать через сито, просто запеките тыкву в духовке и добавьте сверху мед или сахар или варенье, тыква мягкая вилочкой разомните или маленькими кусочками давайте, вкусно. А котлеты расползутся, да и не надо их, лучше уж тогда кашу с тыквой, рисовую например.
8 годов назад от Данил Елисеев
0 голосов
сделайте просто пюре из тыквы) просто отварите тыкву, и через сито перетрите её и всё) вкусно и полезно) или возьмите рисовую кашу на молоке и добавьте туда тыквенное пюре, сахар, корицу, изюм, всё что угодно) тыквенные котлетки это невкусно - не советую)
8 годов назад от Olia R

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Бешаная белка
1 ответ
1 год назад от Любаша Манькова
3 ответов
9 годов назад от цу ааыв