Помогите пожалуйста приготовить)

Хочу приготовить торт из готовых бисквитных коржей, но не могу определиться с кремом. Хочу чтобы он получился не приторным, а таким с кислинкой) Посоветуйте пожалуйста рецепты вкусного крема) Буду благодарна.
8 годов назад от Яна Кара

3 Ответы

0 голосов
Записывай:
Свари манную кашу, густую, побольше сахара и добавь ванилин, дай остыть. Добавь масло сливочное, взбей. Перекрути на мясорубке лимон ( или на терке потри)
Торт залей шоколадом.
Все! Очень простой и необыкновенно вкусный крем, никто не верит что сделан из манки)
Удачи!
8 годов назад от Пётр Припечко
0 голосов
. творожный. ) . творог взбить с сахаром. со сливками или сметаной. ) . если крем готовить не густой то и пропитки не надо. а так то лучше сиропом пропитать. слои проложить киви.
8 годов назад от chimitovarsalan
0 голосов
Для кислинки нужен лимон! Берем 300 г сливочного масла, пол стакана сахара, 2 стакана молока, 2 ст ложки манки, 1 лимон. Растерем масло с сахаром. Сварим манную кашу: 2 стакана молока и 2 столовые ложки манки. Манку засыпаем тонкой струйкой в горяче, но не кипяще молоко и постоянно помешиваем. Даже когда уже каша будет полностью готова и газ под нею выключен, кашу нужно ещё минуты 3-4 помешивать. Тогда каша будет без комочков, нам они не нужны в креме! Кашу остудим и смешаем с масляной смесью.
Натерем лимон с цедрой (лучше измельчить в комбайне, удалив из лимона косточки)
Смешать все полученные ингредиенты и хорошо взбить.
8 годов назад от Ольга Макарова

Связанные вопросы